Herren II


 Die Mannschaft Herren II spielt in der Oberliga

Die Termine und die Spielorte: (Stand 09.09.2022)
DatumUhrzeitOrt
17.09.20229.00 UhrBowlingcenter Genthin
08.10.20229.00 UhrBowling Star Halle
22.10.20229.00 UhrBowlingcenter Genthin
12.11.20229.00 UhrAmerican Bar & Bowling Halle
21.01.20239.30 UhrBowlplay Leipzig
11.02.20239.00 UhrBowling Star Halle
Ergebnisse vom 5. Spieltag 2022/23
GegnerErgebnissePunkte
BC Sandersdorf 97554 : 7670 : 2
BC Bowling Stones Magdeburg I659 : 5342 : 0
ABSV Netzwerk Halle II708 : 6242 : 0
VSG Oppin I594 : 7600 : 2
1. BC Angry Nerds756 : 9260 : 2
Tagesergebnis32714 : 6
Pinpunkte2
Stand nach dem 5. Spieltag 2022/23
PlatzMannschaftPunktePins
1VSG Oppin I6819013
21. BC Angry Nerds6119158
3BC Sandersdorf 974818217
4BC Bowling Stones Magdeburg I3016979
5ABSV Netzwerk Halle II3016625
6VSG Oppin II1713245

Ein Gedanke zu „Herren II“

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert